Любовь с первого взгляда дорама (2021)

Год выхода: 2021
Страна: Китай
Добавлена: 36 серия - озвучка,36 серия - субтитры
В ролях:Чэнь Син Сюй
События разворачиваются в тридцатые годы XX века. Му Ваньцин спустя 10 лет скитаний возвращается в дом отца, где раньше жили его брат и мать. Однако после смерти родных в особняке многое поменялось, в том числе и хозяйка. Она осознает, что Шанхай уже не так безопасен, как раньше, но она даже не могла подумать, что, не сойдя с корабля станет свидетельства убийства и похищена. Спасение Ваньцин находит в объятиях друга детства Сюй Гуанъяо.

Он является сыном военного генерала, который ждала её возвращение все эти годы. На этом Приключения ещё не заканчиваются это только начало в предстоящего хаоса. Сбегая Му Ванъцин случайно забирают вместе со своими вещами чемодан своего похитителя, который оказался маршалом империи Тань. Именно там хранились все записи и документы для подготовки плана военного переворота Тань Сюаньлинем. Молодые люди спорили между собой, стоит ли повернуться незаметно отдав чемодан, либо унести его с собой в могилу при этом спасся судьбу страны. Но они пришли к единому выводу. В конце концов молодые люди борются за свою страну. Они решают объединить свои усилия и параллельно сражению влюбляются друг в друга. Но не помешает ли столь одурманенное чувство, перебить весь здравый смысл, отдаваясь потоку эмоций...



+36
Любовь с первого взгляда дорама (2021)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Любовь с первого взгляда дорама (2021) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Любовь с первого взгляда дорама (2021) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Любовь с первого взгляда дорама (2021) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ