Девушка-демон | Демоница дорама (2016)

Год выхода: 2016
Страна: Китай
Добавлена: 20 серий
В ролях:Дзиро Ван, Ли И Тун, Ми Жэ, Чжан Сы Фань, Чжан Чжэ Хань
События разворачиваются в далеком 1900 году, в то время Китай проходил через очень трудные времена. Мать Цин Чен спасая свою семью от преследования армии захватчиков, превращается в демона, а после вовсе погибает. Вот только есть одно отличие, которое состоит в том что после гибели, такие люди обретают новую жизнь, но при этом теряют свою память и свое прошлое.

После того как жена главного героя умерла, он решает отвезти своих дочерей в Шанхай, для того чтобы те забыли о всем что произошло в недалеком прошлом. Здесь они жили скромно, но хорошо. С последних событий прошло больше 15 лет, и юные девушки уже стали сформировавшийся личности, которые пока что не знают свою истинную сущность. Цин Чен старшая из них в тайне от родителя работает танцовщицей, но она чувствует в ней, живет некая сила, которая неподвластна ей. Как оказалось демоническая сторона начинает постепенно проявляться и к чему все это приведет, пока что неизвестно.

Так же она встретила Мин Ся — начальника полиции, в котором сразу же влюбляется. Молодой человек обладает большим авторитетом в городе, поскольку он является сыном самой богатой и влиятельной семьи города. Но как же могут разворачиваться отношения между молодыми людьми? Особенно, когда проявится истинная сущность девушки? Не станет ли это поводом для того чтобы её все отвергли или того хуже убить? 
+7
Девушка-демон | Демоница дорама (2016)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Девушка-демон | Демоница дорама (2016) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Девушка-демон | Демоница дорама (2016) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Девушка-демон | Демоница дорама (2016) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ