У Гэн: Пламя ярости дорама (2024)

Год выхода: 2024
Страна: Китай
Добавлена: 7 серия - озвучка, 8 серия - субтитры
В ролях:Ван Си Чао,Джо Чэнь,Жэнь Цзя Лунь,Жэнь Янь Кай,Лю Се Нин,Ми Жэ,Мин Дао,Син Фэй,Сюй Чжэн Си,Хань Дун,Хуан Цань Цань,Цао Юй Чэнь,Цзян Синь,Ци Янь Ди,Чжу Сюй Дань,Чжу Чжэн Тин,Шу Я Синь,Янь И Куань
В ушедшую эпоху, окутанную мистическими чарами, летопись истории разворачивалась в царстве, управляемом грозным кланом Юнь, чье владычество соперничало с силами самой природы. Обладая властью сродни небесной, клан Юнь навязывал свою волю низшим расам, заставляя их склоняться перед его могуществом. Однако среди этой эпохи покорности один смертный государь, король человечества Синь, неустрашимо противостоял приливу гнета.

В столкновении титанов, отголоски которого донеслись до нас сквозь века, король Синь бросил вызов всемогуществу клана Юнь, вступив с их предводителем Дитяной в грандиозное противостояние. Будучи смертным, король Синь сражался с непреклонной доблестью, противостоя неукротимой мощи своего небесного врага на поле боя. Его доблестное выступление символизировало не только неповиновение, но и предвещало рассвет новой эры, когда сопротивление разжигало пламя надежды. Однако победа досталась ему дорогой ценой: король Синь пал в суровом бою, его кровь смешалась с землей, которую он защищал.
+6
У Гэн: Пламя ярости дорама (2024)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

У Гэн: Пламя ярости дорама (2024) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн У Гэн: Пламя ярости дорама (2024) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн У Гэн: Пламя ярости дорама (2024) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ