Люби меня как ребенок дорама (2021)

Год выхода: 2021
Страна: Китай
Добавлена: 19 серия - озвучка,23 серия - субтитры
В ролях:Люй Сяо Линь, Сьерра Ли, Шан Бай
Сюжет увлекательной дорамы знакомит с молодой и привлекательной тридцати однолетней девушкой Линь Ян, которая прикладывает все силы, для того чтобы достичь больших высот в жизни. Она трудится ради престижной должности, и чтобы ее получить на протяжении пяти лет, она взяла только один день больничного, ведь дорогой человек, продолжает не приходить на встречи, и кроме пустой квартиры девушка совершенно ничего не смогла нажить. Ее давняя подруга постоянно твердит, что чем меньше человек имеет, тем больше получает уникальных возможностей, но девушки так совершенно не касается.

Главная героиня совершенно не догадывается, что в скором времени к ней повернуться удача лицом. Он врывается в ее размеренную жизнь быстро и неотвратимо, молодой и амбициозный парень в недавнем времени окончил учебу за границей, старый друг детства, который готов пойти на все, ради своей первой любви. С самого начала Линь Ян не может перестать, в нем видеть простого веселого ребенка, но постепенно он начинает проявлять упорность и разбавлять тихую и серую жизнь яркими красками, когда красавица отвечает ему взаимностью. Как будут происходить дальнейшие события захватывающего фильма?
+4
Люби меня как ребенок дорама (2021)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Люби меня как ребенок дорама (2021) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Люби меня как ребенок дорама (2021) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Люби меня как ребенок дорама (2021) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ