Во времени | Не теряя времени дорама (2019)

Год выхода: 2019
Страна: Китай
Добавлена: 37 серия - субтитры
В ролях:Ань Юэ Си,Син Чжао Линь
ЛинСяо молодая девушка, юная мечтательница, она обладает довольно строптивым характером, ведь никогда она не хотела подчиняться всем тем правилам, которые никому совершенно не нравятся. Девушка училась в университете, и конечно же хотела его окончить, для того чтобы в дальнейшем работать в любом издательстве. Она очень хотела стать своим писателем, а также развивать свои навыки. Главная героиня никогда не слушала окружающих людей.

Она всегда думала, что ей все завидуют. Наступил день защиты диплома, Линь получает свой долгожданный документ. Через некоторое время девушку взяли на работу в престижную компанию, в которой осуществляет она свое желание. Но в скором времени главная героиня узнает о том, что ей дали неверную информацию, и по этой причине она решает отправиться в другой отдел. Здесь Линь начала проявлять свой талант, и это ей только придает ей еще больше уверенности. Проходит время девушка все также работает на скучной работе, и кается, у нее начинает постепенно заканчиваться терпение. Внезапно в личной жизни появляется новый человек, который становиться писателем. За всю свою жизнь мужчина издал много книг, и за счет этого он привлекает внимание огромной публики.
+7
Во времени | Не теряя времени дорама (2019)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Во времени | Не теряя времени дорама (2019) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Во времени | Не теряя времени дорама (2019) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Во времени | Не теряя времени дорама (2019) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ