Пока мы не встретимся вновь дорама (2019)

Год выхода: 2019
Страна: Таиланд
Добавлена: 17 серий
В ролях:
Есть в древней китайской мудрости простая и понятная всем пословица, которая гласит о том, что нити судьбы сходятся с теми людьми, которым суждено встретиться по своей судьбе. И как бы ты не противился этому процессу, как бы ни упирался, судьба все равно все совершит по – своему. И никакие обстоятельства не помешают этому процессу. Такая нить судьбы может растягиваться и даже путаться в узелки. Но придет время, и нити в который раз распутаются и примут свое нужное положение.
Они никогда не оборвутся. Они будут путать, плутать и водить по кругу до тех пор, пока людям не придет время встретиться. Но на этот раз нити судьбы дали промашку и свели на одном жизненном пути тех, кого сводить было совершенно недопустимо. Нити судьбы свели на одной дороге двух парней, которые странным образом все время до встречи видели друг друга во сне.
И однажды они действительно встретились и сразу узнали друг друга. Но Корн и Ин не могли сразу признаться в своих нелепых чувствах. Во – первых потому, что они действительно были нелепыми и постыдными. Здравомыслящее общество не принимает столь низменных устоев. А родители и вовсе выгнали бы из дома тех, кто столь постыдным образом извратил свою мужскую сущность. Вот и оставалось им видеться только во снах, которые продолжали накрывать их своими демоническими страстями.
+60
Пока мы не встретимся вновь дорама (2019)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Пока мы не встретимся вновь дорама (2019) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Пока мы не встретимся вновь дорама (2019) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Пока мы не встретимся вновь дорама (2019) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ