Моя любимая злодейка дорама (2015)

Год выхода: 2015
Страна: Таиланд
Добавлена: 12 серий
В ролях:Бой Пакорн, Кимберли Энн Волтемас
Главную героиню дорамы зовут Пимчанок. Милая и мечтательная девушка никогда не знала своих настоящих родителей. Еще когда она была совсем крохой, ее удочерила одна состоятельная семья. Она ни в чем не нуждалась, родители души в ней не чаяли, удовлетворяя все прихоти. Но жизнь в роскоши отнюдь не сделала ее высокомерно и самовлюбленной. Напротив, героиня так и осталась доброй и отзывчивой на радость близким и окружающим людям. Ее стремлением с детства было стать знаменитой актрисой и сыграть злодейку в кино. Упорно двигаясь к достижению поставленной цели, ей удалось добиться своего.

Другого персонажа зовут Нати. В отличие от Пимчанок жизнь его была не такой легкой. Парня из бедного района воспитали улицы. Но он не ступил на скользкую дорожку преступника, а стал на защиту закона. Так сложились обстоятельства, что эти двое совершенно разных человека однажды пересеклись, благодаря линиям судьбы.
Молодая актриса однажды увидела сон, в котором встретила свою родную сестру. Шестое чувство подсказало ей, что в скором времени в ее жизни произойдут перемены. И не самые лучшие. Встреча с сестрой не состоялась ввиду трагических обстоятельств. Девушка умерла, но ее парень уверен, что это было убийство и у него есть подозреваемые. Пимчанок намерена узнать правду и наказать виновных, но как только она вмешивается в ситуацию, ее жизнь оказывается под угрозой. Единственный, кто может помочь героине, это полицейский Нани. Храбрый мужчина становится телохранителем актрисы.


+4
Моя любимая злодейка дорама (2015)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Моя любимая злодейка дорама (2015) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Моя любимая злодейка дорама (2015) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Моя любимая злодейка дорама (2015) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ