Что скрывают маски дорама (2019)

Год выхода: 2019
Страна: Китай
Добавлена: 55 серия - озвучка, 55 серия - субтитры
В ролях:Жэнь Цзя Лунь,Ли Тин Чжэ,Тань Сун Юнь
Одна из самых удивительных истории которая расскажет о временах династии Мин. Юань Цзинь Ся молодая женщина полицейский, которая получила приказ прийти на помощь офицеру Лу И, сыну командира секретной императорской гвардии, раскрыть дело в Янчжоу. Все дело в том что из казны пропала большая сумма денег, которую нужно в срочном порядке вернуть обратно.

Но хуже всего, то что эти двое недолюбливают друг друга. Несмотря на это они получили общий приказ который нужно выполнить, тем самым они отправляются на расследование. Впереди их ждут множество трудностей, и если они хотят пройти все эти трудности им нужно мирится с этим положением и помогать друг другу. Со временем, ненависть и плохое отношение друг друга испаряется и между ними появляется романтическое отношение которое кажется перерастает в настоящею любовь.

Цзинь Ся узнаёт правду о смерти своих родителей и злополучная история их семей раскрывается. Но какие последствия в конечном итоге последует, ведь все может обернуться крайне неприятно для обоих. Это и многое другое узнаем очень скоро в фэнтези дораме Что скрывают маски 2019

+39
Что скрывают маски дорама (2019)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Что скрывают маски дорама (2019) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Что скрывают маски дорама (2019) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Что скрывают маски дорама (2019) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ