Богатый мужчина, бедная женщина (корейская версия) дорама (2018)

Год выхода: 2018
Страна: Южная Корея
Добавлена: 16 серий
В ролях:Пак Сон Хун, Сухо, Ха Ён Су
Это душещипательная романтическая драма, которая исследует силу памяти и неожиданные связи, которые могут возникнуть между двумя людьми. Ли Ю Чанг, генеральный директор компании "Next In", - очень успешный и влиятельный бизнесмен, известный своим безжалостным стилем управления.

Его компания привлекает лучших специалистов со всего мира для внедрения инноваций и продвижения своей продукции. Однако у Ю Чхана есть уникальное заболевание - он страдает прозопагнозией, нарушением слепоты лица, которое не позволяет ему распознавать лица людей. Несмотря на успешную карьеру, Ю Чанг чувствует себя изолированным и оторванным от других людей из-за своей неспособности различать лица. Каждый месяц он бессердечно увольняет неуспевающих сотрудников, не задумываясь о том, как это отразится на их жизни. Однажды Ким Бо Ра, яркая и решительная девушка, подает заявление на работу в "Next In". Бо Ра обладает необыкновенной памятью и выделяется среди других претендентов. Ее способность запоминать информацию и отстаивать свое мнение впечатляет Ю Чхана. Он не знает, что Бо Ра имеет с ним глубокую связь из прошлого.
+10
Богатый мужчина, бедная женщина (корейская версия) дорама (2018)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Богатый мужчина, бедная женщина (корейская версия) дорама (2018) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Богатый мужчина, бедная женщина (корейская версия) дорама (2018) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Богатый мужчина, бедная женщина (корейская версия) дорама (2018) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ