Аркан для лебедя дорама (2017)

Год выхода: 2017
Страна: Таиланд
Добавлена: 11 серия - озвучка,12 серия - субтитры
В ролях:Барри Надет Кугимия, Дайана Флипо, Джеймс Джираю Тансисук, Кимберли Энн Волтемас, Миу Нитта Тжираянъюн, Сира Пэтрат, У Танакон Посаянон
Пим стала успешной моделью, благодаря своему отцу. Теперь жизнь девушки складывается идеальным образом, у неё контракты со многими известными брендами, а сама она путешествует по странам и наслаждается жизнью. Так же есть любящий жених с которым совсем скоро планируется шикарная свадьба на одном из островов. Но есть одна большая проблема, это молодая мачеха, которая является ровесницей. Дочка пыталась сообщить своему папе, что его используют, однако всё было бесполезно.

В итоге папа погибает, после этого его компания обанкротилась, а карьера модели пошла на спад, предложений совершенно нет. Пим считала, что на помощь придёт возлюбленный, однако тот сразу решил уйти, ведь привык к роскошной жизни. Теперь в голове появляются мысли о суициде, но происходит случайное знакомство с неизвестным. Мужчина предлагает вернуть всё состояние, однако придётся пойти на многочисленные риски и нарушить закон.
-1
Аркан для лебедя дорама (2017)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Аркан для лебедя дорама (2017) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Аркан для лебедя дорама (2017) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Аркан для лебедя дорама (2017) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ