Итэвон Класс | Итхэвонский класс дорама (2020)

Год выхода: 2020
Страна: Южная Корея
Добавлена: 16 серий
В ролях:Ан Бо Хён, Квон На Ра, Ким Да Ми, Ким Дон Хи, Ли Дэвид, Ли Чжу Ён (1992), Пак Со Джун, Сон Хён Чжу, Ю Джэ Мён
В центре великолепной истории всем зрителям будет представлен знаменитый Пак Сэ Рой, который после стычки с сыном генерального директора должен задействовать все свои черты характера в стремлении сделать ближайшее будущее максимально величественным и завораживающим. Сейчас предстоит наблюдать за моментом крайне неприятной стычки центрального персонажа с сыном генерального директора величественного ресторанного бизнеса. Однажды человек в результате подобного инцидента теряет практически все доступные блага, начиная от собственного самого близкого человека вплоть до свободы.

Человеку предстоит применить все свои впечатляющие сильные стороны, чтобы попробовать сделать будущее максимально восхитительным и впечатляющим. Мужчине придется воспользоваться своими потрясающими талантами, чтобы попробовать отомстить собственным многочисленным обидчикам, а также с каждым днем только существенно приближаться к собственной невероятной и действительно выдающейся цели. Требуется всего лишь освободиться из тюрьмы, открыть ресторан и начать целеустремленно работать, преодолевая самые существенные жизненные препятствия. Каждая деталь в ходе активной деятельности человека станет замечательным способом справиться с любыми серьезными ситуациями.
+9
Итэвон Класс | Итхэвонский класс дорама (2020)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Итэвон Класс | Итхэвонский класс дорама (2020) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Итэвон Класс | Итхэвонский класс дорама (2020) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Итэвон Класс | Итхэвонский класс дорама (2020) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ