Контрактные отношения начинаются сегодня дорама (2021)

Год выхода: 2021
Страна: Южная Корея
Добавлена: 15 серия - озвучка,15 серия - субтитры
В ролях:Ким Пён Гван
Главный герой дорамы «Контрактные отношения начинаются сегодня» молодой юноша по имени Ли Сын Мин. Это молодой и неопытный парень, который в жизни еще не испытывал такого глубокого и чистого чувства как любовь. Но это настолько манит мальчика, что он хочет уже сейчас испытать на себе любовь противоположного пола. Мечтая об этом, Ли уже давненько хранит в себе тайну. Оказывается, он достаточно давно влюбился в девочку по имени О Джи Ну.

Это героиня активно пользуется популярностью среди учеников младшей школы. Это активная и привлекательная девчонка, которая пользуется внешностью и знает, как держать возле себя мужской пол. Единственная проблема, которая возникает на пути между ребятами – это молодой человек Джи. Она уже имеет отношения, жертвовать которыми не намерена.
Конечно же, главная героиня видит и понимает, что Ли просто без ума от нее и готов на всяческие подвиги ради ее внимания. Пользуясь этим положением, девушка, чего точно не ожидал парень, предлагает встречаться молодому юноше. Но это будет выглядеть не совсем обычно. Она желает заключить контракт, где будут прописаны условия и действия со стороны каждого. Казалось бы, зачем так усложнять жизнь? В это время, мальчишка, не обдумывая ни одного пункта, сразу же соглашается на данное предложение. И теперь в его жизни начинаются такие перемены, о которых он даже и не мог подумать.
+11
Контрактные отношения начинаются сегодня дорама (2021)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Контрактные отношения начинаются сегодня дорама (2021) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Контрактные отношения начинаются сегодня дорама (2021) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Контрактные отношения начинаются сегодня дорама (2021) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ