Потерянный роман дорама (2020)

Год выхода: 2020
Страна: Тайвань
Добавлена: 19 серия - озвучка,20 серия - субтитры
В ролях:Вивиан Сун, Лянь Чэнь Сян, Маркус Чан
Романтическая комедия, приправленная щепоткой фантастики, придется по вкусу всем любителям дорамы. Это история Чжэн Сяо Энь – скромной и привлекательной девушки, занимающей должность редактора любовных романов. Для нее это не просто работа, но и настоящее увлечение, ведь героиня является страстной поклонницей таких книг, проводя за их чтением все свое свободное время, в отсутствии личной жизни, которой ей так не хватает. Хотя героиня совершенно одинока, она не отчаивается и мечтает о том, что однажды ее постигнет такая же красивая любовь, как и на страницах любимых женских книг.

У девушки есть секрет. Она влюблена в Хэ Тянь Синя – молодого бизнесмена из компании, что находится рядом с ее местом работы. Но высокомерный красавец и не глядит в ее сторону, заставляя лишь вздыхать бедняжку, наблюдающую за ним из окна своего офиса. Но однажды происходит нечто невероятное. Каким-то волшебством девушка оказывается на страницах нового романа, что только готовился выйти в тираж. Главный герой этого бестселлера как две капли воды похож на ее идеал мужчины, только зовут его иначе – Сы Ту Ао Жань. Решив воспользоваться таким шансом, героиня берется очаровать героя. Только вскоре она узнает, что в этом романе ее персонаж второстепенный. Чжен Сяо все-таки профессионал в своей сфере, поэтому героиня решает эту историю несколько отредактировать.
+9
Потерянный роман дорама (2020)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Потерянный роман дорама (2020) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Потерянный роман дорама (2020) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Потерянный роман дорама (2020) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Malenka
Malenka 23 октября 2021 15:55
Этот сериал мне несколько раз попадался но я как то пролистывала его и вот решилась посмотреть и ни разу не пожалела об этом. Прекрасный актерский состав блестящая игра актеров замечательный сюжет очень много юмора. Я давно так не смеялась в голос! И Хеппи энд как мне нравится! Сериал мне не просто понравился а стал одним из любимых. Один из тех который хочется пересматривать несколько раз. Спасибо за качественный перевод и озвучку. Моя оценка 10 из 10ти . Рекомендую смотрите и получайте удовольствие!
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ