Потому что ты подарил мне свое сердце дорама (2024)

Год выхода: 2024
Страна: Япония
Добавлена: 8 серия - озвучка, 8 серия - субтитры
В ролях:Дэгути Нацуки,Ё Кимико,Мацумото Вакана,Нагано Мэй,Сайто Такуми,Сирасу Джин,Ямада Юки
В дораме прекрасно раскрывается трогательная история любви между Амэ Айхарой и Тайё Асано. В школьные годы Амэ часто чувствовала себя одинокой, но среди этого одиночества Тайё Асано выделялся как маяк дружбы и доброты. Несмотря на трудности, с которыми они столкнулись, их связь оставалась крепкой. После окончания школы жизнь развела Амэ и Тайё по разным дорогам, разбросав их в разные стороны.

Восемь лет спустя судьба вмешалась, вновь сведя их вместе. На этот раз, окрыленная течением времени и глубиной своих чувств, Амэ набирается смелости и признается Тайё в своих давних чувствах. Разбираясь в сложностях своих возрожденных отношений и сталкиваясь с затянувшимися эмоциями из прошлого, Амэ и Тайё отправляются в путешествие заново, открывая для себя любовь и получая второй шанс. Выдержит ли их связь испытания временем и расстоянием, или же трудности, с которыми они столкнутся, угрожают вновь разлучить их?.
-2
Потому что ты подарил мне свое сердце дорама (2024)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Потому что ты подарил мне свое сердце дорама (2024) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Потому что ты подарил мне свое сердце дорама (2024) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Потому что ты подарил мне свое сердце дорама (2024) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ