Сумеречная любовь дорама (2024)

Год выхода: 2024
Страна: Китай
Добавлена: 19 серия - озвучка, 24 серия - субтитры
В ролях:Ань Юн Чан,Дай Гао Чжэн
Познакомьтесь с Цзянь Мо Чжанем, главой дизайнерской компании. Звучит заманчиво, правда? Но вот в чем загвоздка. Чтобы открыть свой собственный бренд одежды, она должна связать себя узами брака. Да, вы не ослышались - правила компании ее семьи. Но вот тут-то и начинается самое интересное. Цзянь Мо Чжань не собирается позволять родственникам выбирать ей мужа.

О нет, она намерена найти свою идеальную пару. На ее пути появляется Хо Цзинь Янь, не слишком известный актер, который привлекает ее внимание. Но погодите, все не так просто, как кажется. Сюжет закручивается, когда Цзянь Мо Чжань понимает, что Хо Цзинь Янь - нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Теперь, вместо прямолинейного плана женитьбы, нас ожидает неожиданный поворот событий. Представьте себе: решительная женщина освобождается от традиций, хочет построить свою собственную империю и выбирает любовь на своих условиях. И кто может ее винить? У нас есть все предпосылки для захватывающей истории - смесь романтики, независимости и загадочности.
+1
Сумеречная любовь дорама (2024)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Сумеречная любовь дорама (2024) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Сумеречная любовь дорама (2024) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Сумеречная любовь дорама (2024) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ