С юга на север дорама (2024)

Год выхода: 2024
Страна: Китай
Добавлена: 2 серия
В ролях:Чжан Жуй Хань, Цзинь Чэнь, Цзо Сяо Цин, Ху Кэ, Ни Да Хун, Цуй И, Цао Лу, Дин Юн Дай, Лю Гуань Линь, Ли Най Вэнь, Цзян Янь, Сун Цзя Тэн, Бай Цзин Тин, Лю Цзюнь
Ван Синь и Ма Куй – два необычных героя, чьи жизни переплелись на протяжении китайских железнодорожных маршрутов, олицетворяя в себе разные стадии службы в полиции и принципиально разные характеры. Молодой и амбициозный Ван Синь, только начиная свой путь в правоохранительных органах, случайно сталкивается с опытным Ма Куйем – ветераном в полицейской службе. С самого начала их отношения пронизаны неприязнью, которая, однако, с течением времени, уступает место уважению. Когда Ван Синь принимает роль ученика Ма Куйя, открывается новая глава в их совместной работе. Вместе они бросают вызов преступности на железнодорожных маршрутах, где сталкиваются с различными видами преступников – от воров до наркоторговцев.

Их сотрудничество становится символом отваги и преданности профессии. Ван Синь и Ма Куй становятся не просто партнерами, а друзьями и неразлучными коллегами, готовыми встать друг за друга в самые сложные моменты. Они становятся столпами поддержки и защиты для пассажиров, обеспечивая безопасность на маршрутах и пресекая преступные действия. Преодолевая трудности и испытания, Ван Синь и Ма Куй обнаруживают в себе силу и решимость, необходимые для борьбы с преступностью и защиты общества. Их история становится не просто примером успешного сотрудничества в правоохранительных органах, но и выражением их глубокой преданности делу и высокими моральными принципами.
0
С юга на север дорама (2024)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

С юга на север дорама (2024) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн С юга на север дорама (2024) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн С юга на север дорама (2024) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ