Розы и пистолеты дорама (2024)

Год выхода: 2024
Страна: Китай
Добавлена: 10 серия - озвучка, 18 серия - субтитры
В ролях:Дай Гао Чжэн,Дай Янь Ни
В мире риска и шпионажа красавица Вэнь Юй Нун чувствует себя на высоте, используя прекрасные навыки лгуньи и обольстительницы. Гламурная модница с коварной улыбкой ворвалась в жизнь маршала Циня и способна разрушить его жизнь, чтобы исполнить очередное задание Господина У. На первой встрече девушка непринужденно и изобретательно уходит от конвоя, а далее стремится установить власть над военным.

Между влюбленными искрят чувства, и в будущем красавец в форме становится кавалером для девушки-загадки, мечтает жениться и обезопасить от властного отца. Но намерениями Юё Нун выстраивается план действий, вскоре превращенный в хитрую игру. Захваченная прошлым мстительница всеми силами стремится попасть в мир врагов и использовать любые методы, порой забывая про любовь и верность. Через годы предательница снова предстает перед бывшим и видит перед собой сломленного человека, до сих пор не простившего обиду. Она скоро станет женой, займет почетное место знатной дамы и вспомнит любовь из прошлого.
-1
Розы и пистолеты дорама (2024)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Розы и пистолеты дорама (2024) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Розы и пистолеты дорама (2024) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Розы и пистолеты дорама (2024) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ