Расколотая битвой синева небес 2 дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Китай
Добавлена: 2 серия
В ролях:Ван Сюй Чжу,Дин Сяо Ин,Лу Юй Сяо,Хэ Ло Ло
На просторах огромного континента решительному Сяо Яну не страшны ни осуждение, ни презрение окружающих. Движимый непоколебимой решимостью восстановить былую славу своей семьи, он прислушивается к советам своего наставника Яо Чэня и отправляется в обратный путь в колледж в поисках самосовершенствования и силы. В священных залах академии путь Сяо Яна не только сходится с его возлюбленной детства, но и знакомит его с целым рядом новых товарищей.

Пройдя через горнило сложных испытаний, Сяо Ян проходит путь трансформации и обретает беспрецедентную силу, выходящую за рамки обыденности. Его обретенная сила становится стержнем в совместной работе с наставником и друзьями, создавая альянс для противостояния злобным силам, угрожающим ввергнуть мир в хаос. Объединившись, Сяо Ян, Яо Чен и их верные спутники становятся грозной силой, противостоящей наступающей тьме, и полны решимости помешать коварным замыслам, стремящимся разрушить основы их мира.
+6
Расколотая битвой синева небес 2 дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Расколотая битвой синева небес 2 дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Расколотая битвой синева небес 2 дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Расколотая битвой синева небес 2 дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ