Моя сильная девушка дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Китай
Добавлена: 22 серия
В ролях:Минь Син Хань,Фу Юй Шу
В тихой деревне Шисаньчжай, где жизнь разворачивалась, как страницы древнего свитка, Ши Сяньсянь, женщина, обладающая непревзойденным умом и обаянием, хранила тайну, которая ставила под сомнение саму суть ее существования. На ее плечи легла тяжесть предстоящих похорон отца - ответственность, которая непреодолимой тяжестью давила на сердце. В мире, где общественные нормы отбрасывают длинные тени, она осмелилась встать на путь, который мало кто выбирал.

Отчаянно пытаясь собрать средства на последние похороны отца, Ши Сяньсянь надела мантию притворства. Она решила совершить дерзкий поступок, который вызвал бы в деревне слухи о скандале и дерзости. Рискнув, она притворилась, что намерена продать себя, свою красоту и дружбу тому, кто больше заплатит. Жители деревни не знали, что ее истинная цель - проникнуть в поместье сына генерала Вэнь Мина и наложить свои коварные руки на давно скрываемое сокровище. Однако жизнь часто складывается непредсказуемым образом, словно направляемая невидимой рукой судьбы.
+8
Моя сильная девушка дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Моя сильная девушка дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Моя сильная девушка дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Моя сильная девушка дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ