Сделка дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Южная Корея
Добавлена: 8 серия - озвучка, 4 серия - субтитры
В ролях:Ким Дон Хви,Ли Чжу Ён,Пэк Джи Вон,Ю Су Бин,Ю Сын Хо
В истории времени, узы дружбы, некогда закаленные в горниле средней школы, могут выдержать испытание расстоянием и шествием лет. Ли Чжун Сон, имя которого когда-то сулило футбольную славу, впоследствии отложил свои спортивные мечты, променяв их на бурные моря бесцельной жизни. Именно среди этой бесцельной жизни Чжун Сун получил звонок от старого друга Сон Чжэ Хё, который неожиданно вырвал его из хаотичного существования и вверг в тяжелые испытания. Сон Чжэ Хё, как и Чжун Сон, окончил ту же школу.

Но в то время как Чжун Сон оставил поле для игры, Чжэ Хё отправился в другое путешествие, которое привело его в сферу медицины. Однако капризная жизнь не избавила его от испытаний, и он оказался в яме финансового отчаяния, где над его головой зловеще нависла необходимость в значительной сумме денег. В порыве отчаяния Чжэ Хё поддался безрассудному порыву, который навсегда изменил ход их жизни. Он разработал дерзкий план: похитить Пак Мин У, отпрыска роскоши и излишеств, одинокого сына богатых родителей.
+4
Сделка дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Сделка дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Сделка дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Сделка дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ