Запах любви дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Таиланд
Добавлена: 10 серия
В ролях:Брайт Рапипон Тапсуван, Тайфун Канокчат Маньятон, Нонакун Чанон Сантинатонкун, Тиан Атчари Буакиэу
Сердце архитектора Джома испытало жестокую боль от разбитого сердца, которая казалась невыносимой. Однако, мужественно принимая неопределенность предстоящего пути, он не знал, что это бурное путешествие в конечном итоге приведет его к счастью. Судьба, во всей своей загадочной мудрости, приготовила для него уникальный план. В результате неожиданного поворота Джом оказался в прошлом, где границы времени растворились, а страницы истории ожили.

Здесь, вопреки всему, он зажег запретную, но сильную любовь с человеком, обладающим огромной властью, с фигурой, окутанной пьянящим ароматом распустившихся цветов. Их любовь была столь же прекрасна, сколь и запретна, - танец желания, бросающий вызов общественным нормам и ожиданиям. Но будущее, неумолимое в своем стремлении, пыталось вернуть Джома, вытаскивая его из глубин прошлого. Мир, который он так горячо принимал, стал отвергать его, а настоящее и прошлое столкнулись в бурной борьбе за его существование. В воздухе повис вопрос: смогут ли эти влюбленные бросить вызов неумолимому движению времени и сохранить свою любовь вопреки всему?
+15
Запах любви дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Запах любви дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Запах любви дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Запах любви дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ