Урок любви дорама (2022)

Год выхода: 2022
Страна: Корея Южная
Добавлена: 6 серия
В ролях:Хан Хён-джун, Ким Тхэ-хван, Рю Ин-а, Ким Хе-джин
В очаровательном мире студенческой жизни симпатичный, но интровертный Хан Хён Чжун, студент факультета связей с общественностью, решает рискнуть и записаться в интригующий "Класс любви", который наделал немало шума в университетском городке. Его мотив предельно ясен - очаровательная Ю На, объект его симпатии, также является участницей этого загадочного занятия. Однако судьба принимает неожиданный оборот, и у Вселенной появляются свои планы.

Мечты Хён Чжуна о сближении с Ю На рушатся, когда судьба сводит его с другой партнершей для выполнения заданий. Появляется Ли Ро А, старшекурсница, которая становится его спутницей для выполнения необычных заданий, требующих совместного времяпрепровождения. По мере того как Хён Чжун упорно продолжает добиваться сердца Ю На, он начинает понимать, что ситуация сложнее, чем он предполагал. Ведь на фоне их совместных усилий становится все более очевидным, что Ро-Ах может испытывать к нему чувства, выходящие за рамки простой дружбы.
+12
Урок любви дорама (2022)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Урок любви дорама (2022) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Урок любви дорама (2022) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Урок любви дорама (2022) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ