Цветущий дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Китай
Добавлена: 5 серия - озвучка, 30 серия - автоперевод
В ролях:Ма Синь Мо,Фан И Лунь,Хуан Жи Ин,Чжун Ци,Чиу Ши Лунь
Эта дорама - увлекательное повествование, окутанное легендами и загадочным очарованием цветка лотоса. Сюжет разворачивается вокруг девушки по имени Танг, которую по воле судьбы находит почитаемый глава секты Цинь Юань. После этой счастливой встречи некогда процветающая секта начинает решать сложную задачу - сводить концы с концами, а ее былое величие исчезает в памяти. Однако в основе сюжета лежит случайная встреча Танг и молодого человека с характерным рисунком лотоса на лбу.

Их судьбоносная встреча приводит к ряду необычных событий, которые необратимо меняют ход жизни Танга. Когда таинственный парень с узором лотоса становится заметной фигурой в мире Танг, ее существование приобретает новое измерение, наполненное неожиданными проблемами и возможностями. С этой встречей оживает дремлющая легенда о потерянном цветке лотоса, и начинается череда событий, которые навсегда определят судьбу секты и ее обитателей.
+3
Цветущий дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Цветущий дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Цветущий дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Цветущий дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ