Мисс Лаки, вперед! дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Китай
Добавлена: 7 серия - субтитры
В ролях:Лю Тэ,Тея Си,Чжан Цзюн Минь
Главной героиней является молодая дама по имени Чэнь Мирань. Еще в школе, осознав, что ей предстоит сложное романтическое прошлое, она приняла решение сменить учебное заведение, стремясь избежать трудных отношений и болезненных воспоминаний о своей первой любви. На протяжении трех лет она пыталась стереть эти болезненные воспоминания из своей памяти, но это оказалось крайне сложным.

Тем не менее, по окончании средней школы, Чэнь Мирань решает начать новый этап в своей жизни и начинает заниматься созданием дизайнерских фигурок. Ей хотелось поступить на желаемый факультет университета, чтобы начать новую главу и забыть о прежних трудностях. Однако судьба вмешивается в ее планы. Ее переводят на специализированный курс по другой программе обучения. Именно здесь, в этой неожиданной ситуации, Чэнь Мирань встречает Чжун Вэя, свою первую и незабвенную любовь, которую она когда-то жестоко оставила. Снова встретившись с Чжун Вэем, Чэнь Мирань почувствовала, что он преследует ее, но на этот раз у него есть собственные мотивы - он хочет отомстить ей за нанесенную душевную боль.
+2
Мисс Лаки, вперед! дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Мисс Лаки, вперед! дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Мисс Лаки, вперед! дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Мисс Лаки, вперед! дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ