Сверкающий арбуз дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Корея Южная
Добавлена: тизеры
В ролях:Рё Ун, Чхве Хён Ук, Соль Ин А, Шин Ын Су, Чхве Вон Ён, Со Ён Хи, Чон Сан Хун
Ын Гёль, старшеклассник из CODA, скрывает свой невероятный музыкальный дар от окружающих. Днем он выглядит как образцовый ученик, серьезный и ответственный, но когда солнце заходит, он превращается в артиста, виртуоза гитары, горячо влюбленного в мир музыки. Однако его скрытая страсть к музыке приобретает еще более удивительный оттенок, когда он случайно попадает во временной вихрь, через загадочный магазин музыкальных инструментов.

Именно здесь, в этом необъяснимом временном сдвиге, Ын Гёль обретает себе необыкновенных друзей: И Чхана, Се Гён и Чхон А. Вместе они решают объединить свои музыкальные таланты и создают уникальную группу, названную Watermelon Sugar. Каждый из них приносит в эту группу свою неповторимую ауру и характер. И Чхан, энергичный и активный молодой человек, провел большую часть своей жизни в пансионате своей бабушки, в окружении старших братьев студенческого возраста. Он обнаруживает, что его сердце бьется быстрее при взгляде на Се Гён, и решает сделать всё возможное, чтобы завоевать её внимание.
+12
Сверкающий арбуз дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Сверкающий арбуз дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Сверкающий арбуз дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Сверкающий арбуз дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ