Ты из будущего дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Китай
Добавлена: 20 серия - озвучка, 24 серия - субтитры
В ролях:Ло Чжэн,Цзи Мэй Хань,Ян Цзэ
В качестве главного персонажа выступает Ся Мо, которая является редактором сайта с видео. Девушка имеет весьма странную страсть в своей жизни — китайский стиль. Она совершенно неожиданно познакомилась с парнем по имени Шэнь Цзюнь Яо. Он является президентом компании, которая активно занимается и развивается искусственный интеллект. Также компания специализируется на создании уникальных и удивительных роботов-компаньонов. Огромное количество ведущих специалистов делают абсолютно все возможное для того, чтобы роботы компаньоны могли вести себя, как самый настоящий человек.

Молодой мужчина и девушка, которые совершенно не имеют ничего общего между собой, встретились и на их пути появляется большое количество действительно опасных сложностей. Но смогут ли они найти компромисс для того, чтобы завести между собой романтические отношения? Им придется очень хорошо постараться для того, чтобы найти действительно важные решения.
+9
Ты из будущего дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Ты из будущего дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Ты из будущего дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Ты из будущего дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ