Это ты дорама (2022)

Год выхода: 2022
Страна: Таиланд
Добавлена: 11 серия - озвучка, 17 серия - субтитры
В ролях:Марио Маурер,Окбэб Чутимон Чынчаронсукйин,Яя Урассая Спербунд
Сайким родилась в богатой семье, где ей доступно всё, кроме одного - свободы. Ее отец стремится сделать из нее идеальную английскую леди. Никаких жалоб, никаких ошибок. Она должна быть идеальной наследницей, без единой пятнышки. Однако, однажды главную героиню переполнили все эти ограничения. Она решает сбежать из этого заключения, чтобы наконец-то вздохнуть глоток свободы и жить так, как хочется ей. Скитаясь по незнакомым улицам Таиланда, в какой-то момент юная леди попадает в опасную ситуацию, из которой ее спасает парень по имени Каокла.

Молодой человек, родившийся в бедной семье, гордится своей независимостью и зарабатывает на жизнь работая в гараже обычным мастером. Вскоре молодые люди начинают проводить много времени вместе и между ними возникает неожиданная связь, которая очень быстро перерастает в роман. Однако Сайким задается вопросом: можно ли доверять этому парню или он всего лишь мечтает о ее богатствах? Девушка решает ничего о себе не рассказывать, чтобы понять, на сколько она дорога своему возлюбленному и как это чувствовать себя любимой. Сможет ли Сайким принять Каоклу таким, какой он есть, и преодолеть свои сомнения? Или их отношения обречены на разрушение?
+7
Это ты дорама (2022)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Это ты дорама (2022) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Это ты дорама (2022) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Это ты дорама (2022) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ