Любовь динозавра дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Таиланд
Добавлена: 8 серия
В ролях:Тон Саран Анантасеттакун, Пет Чанапум Тхенвон, Пик Пимпон Паниттамрон, Пак Пханупхат Аномкити, Тоннам Пиэмчон Дамронсунтхончай, Саманта Мелани Котс, Мин Пхиравит Аттачитсатапон, Пеппер Понпат Унхапипатапон, Кон Монтри Пхатаратипиньо
Среди суматохи, которая одолевает Рака, очаровательного студента, внешне поразительно похожего на кролика, лежит история о предательстве. И партнер, и самый близкий друг отвернулись от него, оставив его уязвимым и раненым. И все же в этой сложной главе его жизни появляется неожиданная возможность для Дино, молодого человека, обремененного неблагоприятной репутацией, открыто побороться за расположение Рака.

Не обращая внимания на окружающие его слухи, Дино бесстрашно демонстрирует свои искренние эмоции и терпеливо ждет момента, когда Рак преодолеет свою боль, позволив своему сердцу принять возможность новой связи. С непоколебимой решимостью Дино оказывает свою поддержку и преданность Раку. Перед лицом трудностей герой стоит твердо, веря, что может дать утешение и понимание Раку в период его исцеления. Он осознает глубину страданий друга и терпеливо лелеет надежду, что однажды он найдет в себе силы открыть ему свое сердце!
+30
Любовь динозавра дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Любовь динозавра дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Любовь динозавра дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Любовь динозавра дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ