Выстоять или упасть дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Китай
Добавлена: 18 серия
В ролях:Ван Ян, Цинь Лань, Ван Гуань И, Чжан Мэн, Лэй Му, Цзян Кай, Лю Юнь, Цао Энь Ци, Цзи Чэнь, Вэй Цянь Сян, Чжан До, Лю Мэн Мэн, Лун Чжэн Сюань, Ли Дун Хэн, Тун Чэнь Цзе
Гуань Вэнь, преуспевающий сотрудник иностранной компании, принимает судьбоносное решение уйти с работы после неприятного инцидента. В поисках нового профессионального пути судьба приводит ее к встрече с бывшим возлюбленным, который теперь занимает должность директора в недавно открывшемся торговом центре.

Вновь соединившись, они пытаются противостоять и решить нерешенные вопросы из своего прошлого, стремясь найти тонкий баланс между любовью и карьерными устремлениями. Одновременно два ближайших доверенных лица Гуань Вэня, спортсменка на пенсии и актриса, сталкиваются со своими собственными уникальными проблемами. Их жизни опутывает сложная паутина эмоций и испытаний, включая сложности отношений на расстоянии и возникновение семейных трудностей. По мере того как они преодолевают эти препятствия, их нерушимая дружеская связь становится источником утешения и силы. Вместе эта группа людей отправляется в путь самопознания, ища удовлетворения и счастья среди жизненных испытаний и невзгод.
-2
Выстоять или упасть дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Выстоять или упасть дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Выстоять или упасть дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Выстоять или упасть дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ