Ветер поможет тебе пройти тысячи ли дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Китай
Добавлена: 32 серия - озвучка, 40 серия - субтитры
В ролях:Бай Цзин Тин, Ван Жуй Цзы, Дэн Кай, Ли Цинь, Лю Сюэ И, Сун И, Чжан Хао Вэй, Чэн Цзы
Путь Лю Юй Жу — это путь трансформации и новых возможностей. Она превращается из уязвимой женщины в сильную и мудрую личность, которая может положиться на себя и найти любовь с мужем, который когда-то презирал ее.
Рожденная в непростой семейной ситуации, с больной матерью, холодной мачехой и небрежным отцом, у Юй Жу единственный шанс в жизни вырваться из своих обстоятельств -выйдя замуж и стать астью зажиточной семьи. Чтобы достичь этого, девушка посвящает свыше десяти лет упорным тренировкам, чтобы быть лучшей версией невесты и жены для будущего супруга.

Однако ее мечты рушатся, когда она вынуждена выйти замуж за Гу Цзю Си, беззаботного и ищущего удовольствий человека. Он предпочитает жене компанию публичных домов и прочих развлекательных заведений.
Решив взять под контроль свою судьбу и больше не полагаясь на других в своем выживании, Юй Жу осознает важность уверенности в себе. Под руководством свекрови она постигает тонкости бизнеса, зарабатывая свое место в семье. В этом путешествии она видит в Гу Цзю Си добрые и светлые грани его личности. Она постепенно делает из него преданного супруга, на которого можно положиться.
Эта захватывающая история, основанная на романе Мо Шу Бая, демонстрирует неукротимый дух девушки, когда она преодолевает невзгоды и стремится к успеху. Сериал углубляется в темы стойкости, личностного роста и силы любви. Присоединяйтесь к героям, которые преодолевают мир испытаний, одновременно меняя его вокруг себя в лучшую сторону.
+13
Ветер поможет тебе пройти тысячи ли дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Ветер поможет тебе пройти тысячи ли дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Ветер поможет тебе пройти тысячи ли дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Ветер поможет тебе пройти тысячи ли дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ