Гоблин 2 сезон дорама

Год выхода: 2023
Страна: Южная Корея
Добавлена: 1, 2, 3 серия
В ролях:Кон Ю, Ким Го-ын, Ли Дон-ук, Ю Ин-на, Юк Сон-джэ
Ким Шин был одним из самых великих полководцев, который одержал победу во всех своих сражениях. Он получил всеобщую любовь от простого народа и обычных солдат. Этого не мог позволить нынешний король, который не мог потерять свой трон и решил избавиться от своего конкурента. В итоге Ким Шин был схвачен вместе со своим отрядом и проклят.

Теперь мужчина стал демоном, а в его груди скрыт клинок, вытащить который может лишь девушка с добрым сердцем. В другом времени живёт девушка по имени Чи Ын, она живёт у своей тёти и в свободное время трудиться в ресторане, чтобы у неё были деньги на карманные расходы. Героиня обладает особым даром и может видеть призраков, несколько лет назад она должна была погибнуть, но из-за сильной ауры смогла выжить. Так она знакомится с Кимом, которого теперь зовут Токкэби. Пара начинает быстро влюбляться друг в другом и Чи понимает, что может освободить Кима от проклятия, но тогда он погибнет и они не смогут быть вместе. В это время в мир людей приходит жнец смерти, который совершенно ничего не помнит о своей прошлой жизни и пытается стать обычным человеком.
-15
Гоблин 2 сезон дорама
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Гоблин 2 сезон дорама / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Гоблин 2 сезон дорама на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Гоблин 2 сезон дорама бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ