Двойная дикость дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Таиланд
Добавлена: 12 серий
В ролях:Ом Пават Читсаванди, Перт Танапон Сукумпантанасан, Фим Рачанан Махаван, Байтой Зувапит Трайпонворакит
Пакорн и Павин являются родными братьями и всегда хорошо ладят между собой. Вот только одно событие полностью разрушает отношения братьев. Пакорн совершил страшное преступление, которое отразилось на всей семье. Отец смог всё урегулировать, вот только выгнал своего сына из дома и запретил с ним общаться всему семейству. Павин теперь находится в раздумьях, он может поддержать отца и перестать видеться с братом или же наоборот встать на его сторону.

Вот только в таком случае отношения с отцом будут разрушены. Девушка Павина пытается примирить его с братом и приходит на встречу с Пакорном, чтобы пообщаться. Но между ними возникает близость и девушка начинает постепенно влюбляться в него. Павин узнаёт о произошедшем и теперь становится врагом для своего брата. Вместе с отцом он хочет уничтожить его жизнь и чтобы парня больше никто не взял на работу. Пакорн испытывает очень трудный период в жизни и лишь возлюбленная помогает ему со всем справиться. Но парень прекрасно понимает, что такими действиями предаёт своего родного брата.
+26
Двойная дикость дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Двойная дикость дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Двойная дикость дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Двойная дикость дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ