Алиса в Пограничье дорама (2020)

Год выхода: 2020
Страна: Япония
Добавлена: 8 серия - озвучка
В ролях:Цутия Тао, Ямазаки Кенто
Главным героем фильма становиться Арису Рёхэй, это молодой и перспективный парень, который на данный момент переживает трудные времена в своей жизни. Дело в том, что у парня давно нет работы, и он не может в этом мире найти свое место. Он начинает понимать, что с каждым новым днем, у нему приближается депрессия все ближе и ближе. Арису пытается сохранять в себе позитивный настрой, и верит в светлое будущее, вот только у него это не получается сделать. По этой причине главный герой себя чувствует потерянным и несчастным человеком. Однажды главный герой увидел яркий свет.

Он был сильно удивлен, и по этой причине замер на месте, после чего Рёзэй потерялся среди неизвестного явления. В скором времени неизвестный и таинственный свет затих. Арису начинает вокруг осматриваться, вот только никого их людей он не увидел. Складывается такой впечатление, что весь мир полностью изменился за этот короткий период времени. Спустя некоторое время, после того как произошла эта яркая вспышка Арису увидел своих лучших друзей. Все вместе ребята пытались понять, что именно произошло в тот момент, и что это был за свет. Как стало известно, друзья на самом деле попали в альтернативную версию игр, в которой происходит жестокая схватка, в которой столкнулись лучшие компьютерные игроки.
+9
Алиса в Пограничье дорама (2020)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Алиса в Пограничье дорама (2020) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Алиса в Пограничье дорама (2020) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Алиса в Пограничье дорама (2020) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ