Приманка дорама (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Южная Корея
Добавлена: 6 серия - озвучка,5 серия - субтитры
В ролях:Ли Эллия, Чан Гын Сок
Ку До Хан – один из тех людей, кто никак не может отпустить прошлое. Впрочем, в его случае это более чем оправдано. Много лет назад было совершено страшное убийство, касающееся его напрямую. Несмотря ни на что именно До Хан, как опытный юрист, должен был разбирать это дело. Однако улик оказалось слишком мало, убийца не был найден, а разгадка тайны скрылась от служителей закона.
Долгие годы мужчина провёл в бесплодных поисках хоть малейшей зацепки, способной поведать ему правду о далёких событиях.

За это время из именитого судьи он переквалифицировался в частного детектива, самостоятельно ведущего расследования – пожертвовал престижной карьерой ради обширных возможностей и самостоятельности. И вот, спустя восемь лет, ему попалось на редкость любопытное дело. Неужели это то, что он искал всё время? До Хану предстоит раскрыть совсем новое преступление, но именно оно сумеет привести к разгадке, не дающей ему покоя. Но как прошлое и будущее могут настолько тесно сплетаться?
+8
Приманка дорама (2023)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Приманка дорама (2023) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Приманка дорама (2023) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Приманка дорама (2023) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ