Возможно, сегодня будет немного остро дорама (2022)

Год выхода: 2022
Страна: Корея Южная
Добавлена: 10 серия субтитры, 12 серия озвучка
В ролях:Хан Сок Гю, Ким Со Хён , Чин Хо Ын, Ян Гён Вон
Беда пришла нежданной. Любимой супруге поставили страшный диагноз. Онкологическое заболевание связано с желудком. Последние месяцы она жила дома. Проблемы с пищеварением позволяли употреблять только пищу особого рода. Основная проблема заключалась в том, что преподаватель университета совершенно не умел готовить. Единственное блюдо, которое удавалось, это лапша быстрого приготовления. Пришлось учиться на ходу.

Постепенно Кан Чан Рэ приобретал необходимые навыки, ведь от его старания зависело самочувствие самого дорогого человека. Плохое настроение не позволяло ей оценить заботу терпеливого мужа, но он не ждал похвала. Просто пытался облегчить её страдания. Сначала получалось не очень хорошо. Но вскоре он превратился в настоящего кулинара, каждый день проводя на кухне по несколько часов. К сожалению, продлить её дни это не помогло. Прошёл отведённый врачами срок, и её не стало. Но прошлое вспоминается с грустью и нежностью. К тому же, полученные знания он теперь использует, балуя сына, которого она оставила.
+7
Возможно, сегодня будет немного остро дорама (2022)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Возможно, сегодня будет немного остро дорама (2022) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Возможно, сегодня будет немного остро дорама (2022) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Возможно, сегодня будет немного остро дорама (2022) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ