Обращение к ангелу дорама (2020)

Год выхода: 2020
Страна: Япония
Добавлена: 5 серия - субтитры
В ролях:Камисираиси Мока,Сайго Тэрухико,Шисон Джун
Шимадо Шуго уже долгое время является частным детективом. Но в последнее время дела идут не очень хорошо, из-за чего, его агентство еле держится на плаву. Но его бизнес не обанкротился лишь благодаря молодой помощнице — Кодзима Акари. 
В один обычный день к нему в агентство пришла пожилая богатая леди. Женщина попросила мужчину выполнить последнее желание умирающей от рака подруги — Омацу Микие, почему-то она уверена, что он — единственный кто сможет это сделать.

Таким образом, вся компания главного героя отправилась в недолгое путешествие под город Фудзи. Главный герой вместе со своей верной помощницей, должны приступить к работе.
Постепенно в ходе расследования, женщина призналась что когда-то давно, она бросила именно здесь своего маленького ребенка, и которая сожалеет о своем поступке. Сейчас она хочет найти его и попросить прощение за то, что когда-то она совершила и испортила жизнь этому невинному ребенку. Вот только не все так просто, поскольку сейчас он является главой мафиозной группировки. И если люди состоящие в эту группировку увидят что-то подозрительное в наших героях, то все может закончиться самым трагическим образом для них.
+1
Обращение к ангелу дорама (2020)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Обращение к ангелу дорама (2020) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Обращение к ангелу дорама (2020) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Обращение к ангелу дорама (2020) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
subwrx
subwrx 15 декабря 2020 08:48
Шимадо Шуго профессиональный частный детектив, который владеет собственным агентством, но на данный момент оно переживает не самые лучшие времена. Заведение держится из последних сил, ведь оно практически обанкрочено, но благодаря молодой девушке помощнице Кодзиме Акари, пока оно еще работает. Однажды в агентство обратилась пожилая женщина, которая попросила выполнить последнее желание ее лучшей подруги, которая на данный момент умирает от рака. Она была убеждена в том, что Шимадо единственный человек, который сумеет выполнить это сложное дело. Именно таким образом небольшая компания тут же отправилась в свое путешествие, в котором конечным пунктом стал городок Фудзи. Они с собой взяли патронажного медбрата Терамото-куна, который несет ответственность за состояние здоровья женщины. В скором времени она призналась в том, что в своем прошлом ,в этом городе оставила своего ребенка, и теперь о данном поступке она сильно жалеет. Женщина хочет найти его, чтобы попросить прощение за то, что так поступила с ним. Но как становиться известно, этот ребенок, стал руководителем опасной группировки, все прекрасно понимают, что если у ним приблизится домой можно не вернуться.

Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ