История Сайфы и Зона дорама (2020)

Год выхода: 2020
Страна: Таиланд
Добавлена: 2 серия - озвучка,2 серия - субтитры
В ролях:Джимми Кан Критсанапан,Томми Ситтичок Пыэкпунпон
Зон молодой парень, который учится в старших классах. Он прекрасно понимал, что находится в толерантном обществе, вот только парня совершенно не беспокоили нынешние отношения, которые складывались между молодыми людьми. Он все также жил со своими родителями и сестрой. Но девушка часто испытывала терпение Зона, а также врывалась без стука в его комнату, и издевалась над парнем, и снимала о нем разные эпизоды.

Однажды девушка подловила своего брата в школе, как раз в тот момент, когда у него возник инцидент с музыкантом. Он не мог терпеть данного парня, хотел ему, как следует врезать, вот только присутствие большинстве людей помешали данному моменту. Вот только сестра неправильно восприняла данную ситуацию, она сняла пародию на своего брата, после того как девушка записала данную историю как встречу возлюбленных. Именно таким образом в школе начали расходиться слухи о том, что Зон любит музыканта. Он сильно разозлился на свою сестру, но все же не хотел с ней разговаривать, он постоянно слушал насмешки и издевательства, которые шли со стороны окружающих людей. Зон не знал как все это остановить, и после уроков тут же бежал домой. Однажды Зон решает на компьютере посмотреть данную историю и понять, как ее удалость с общего доступа.
+59
История Сайфы и Зона дорама (2020)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

История Сайфы и Зона дорама (2020) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн История Сайфы и Зона дорама (2020) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн История Сайфы и Зона дорама (2020) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ