Лето лисы 3 сезон дорама

Год выхода: 2022
Страна: Китай
Добавлена: 23 серии
В ролях:Тань Сун Юнь, Цзи Сяо Бин, Цзян Чао, Чжан Синь
Семья Гу когда-то усыновила мальчика, который давно уже вырос. Гу Чэнцзе в данный момент управляет семейной компанией, но долго так продолжаться не будет. Потому что у госпожи Гу есть внук, который тоже уже достаточно взрослый, и к тому же является ей родным по крови. Парень не очень расположен к ведению бизнеса, и бабушка задумалась, как из него сделать преуспевающего наследника империи.
Ей пришла в голову мысль, что стоит поручить это дело Гу Чэнцзы. Он хороший менеджер, умеет вести дела, и сможет всему научить Гу Цзиньюй.

Только тот задумался, как мотивировать на обучение шалопая, который привык вести свободный образ жизни. Когда он встретил Ли Яньшу, он понял, что ему нужно сделать. Эта девушка когда-то встречалась с Гу Цзиньюй, и, возможно, если ее принять на работу, то парень захочет чаще бывать в офисе.
Только вот в планы бабули этот роман никак не входил, и когда она узнала, была в бешенстве. Потребовала, чтобы Гу Чэнцзе сделал все возможное, чтобы парочку разлучить. Она не знала, что парень серьезно влюбился в девушку, и будет только рад, если девчонка достанется ему. А она тоже ответила на чувства своего нового босса. В сериале всего два сезона, и снимать третий не планируется, так как история завершена.
+14
Лето лисы 3 сезон дорама
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Лето лисы 3 сезон дорама / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Лето лисы 3 сезон дорама на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Лето лисы 3 сезон дорама бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ