Невеста речного бога 2 сезон дорама

Год выхода: 2022
Страна: Южная Корея
Добавлена: 16 серий
В ролях:Гон Мён, Им Чжу Хван, Ким Вон Хэ, Кристал Чон, Нам Джу Хёк, Син Се Гён, Чон Со Мин, Ян Дон Гын
На Земле живут обычные люди, но где-то за ними наблюдают Боги. Они, конечно всемогущие, но кое-что в их существовании ничем не отличается от жизни простых смертных. У них тоже есть главный правитель, который восседает на троне, и иногда сменяется более молодым Богом. Вот и настало время, когда властелин должен передать бразды правления своему приемнику. Им должен быть Ха Бэк – амбициозный и самовлюбленный юноша.

Но стать вновь избранным не так-то и просто. Ха Бэку придется выполнить сложное задание. Дело в том, что на Земле находятся три магических камня, которые дают молодому Богу неограниченную власть. Отыскать их неимоверно сложно, но сделать это необходимо, иначе трона юноше не видать. Ха Бэк уверен в себе, и рассчитывает выполнить миссию быстро. Но Властелин советует ему не торопиться, и получше узнать, как живут люди.
Со А работает психиатром, и ни в каких Богов не верит. Хотя она прекрасно помнит легенду, до сих пор рассказываемую ее родными. Говорят, что Со А происходит из древнего рода, члены которого много веков назад поклялись прислуживать Богам. Когда девушка увидела Ха Бэка, который назвался Богом, она решила, что это очередной сумасшедший. Кстати, второй сезон сериала было решено не снимать.
+47
Невеста речного бога 2 сезон дорама
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Невеста речного бога 2 сезон дорама / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Невеста речного бога 2 сезон дорама на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Невеста речного бога 2 сезон дорама бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ