Дорогой доктор, я иду за душой дорама (2022)

Год выхода: 2022
Страна: Таиланд
Добавлена: 11 серия - озвучка,12 серия - субтитры
В ролях:Кан Касидет Хонладаром, Нат Натчапон Раттанамонкон
Главный герой сериала Пракам является известным, талантливым хирургом. Мужчина решил посвятить себя спасению человеческих жизней. Ежедневно он борется за пациентов. И у него это великолепно получается. Но потом герою стало тяжелее работать. При появлении нового пациента к нему приходит Ангел Смерти, которого он опасался.

Появление существа портило его труд. Позже врач узнал, что Ангел будет сопровождать его, пока он будет лечить больных. Основной целью мистического существа – это забирать жизни пациентов Пракама.
Хирург вынужден работать вместе с ним. А он будет забирать души всех, кого не смог спасти герой. Ежедневно доктор до конца боролся за жизни больных. Ведь в их смерти будет виноват он. А невидимый враг поджидал очередного мертвеца. Спустя время Пракам понял, что полюбил призрака, сопровождающего его. Но однажды жизни доктора может прийти конец. Высшие силы из темного мира решают забрать его душу. Они хотят призвать хирурга к ответу.
+21
Дорогой доктор, я иду за душой дорама (2022)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Дорогой доктор, я иду за душой дорама (2022) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Дорогой доктор, я иду за душой дорама (2022) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Дорогой доктор, я иду за душой дорама (2022) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ