Деловое предложение дорама (2022)

Год выхода: 2022
Страна: Южная Корея
Добавлена: 12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры
В ролях:Ан Хё Соп, Ким Се Чжон, Соль Ин А, Сон Вон Сок
Шин Ха Ри работает в известной компании. В ее офисе трудятся люди, для которых карьера всегда на первом месте. Ради повышения они готовы на все. Сотрудники не жалеют сил и времени, делая все, чтобы руководство было довольно. Они забывают о личных потребностях, простых радостях жизни. На работе герои проводят большую часть своего времени. Шин Ха Ри не желает становиться одной из них. Ей не нужна блестящая карьера, не нужны большие деньги. Радость она находит в простых вещах, которые окружают каждого человека. Наблюдая за коллегами, героиня задумывается о правильности своего выбора.

Она мечтает о будущем, в котором сможет наслаждаться жизнью без спешки и отчетов. Подруга девушки постоянно попадает в странные ситуации. Однажды она рассказывает Шин Ха Ри о своем предстоящем свидании вслепую. Обстоятельства не позволяют ей встретиться с незнакомцем, поэтому героиня уговаривает подругу пойти на свидание вместо нее. Девушка, считающая подобные знакомства глупостью, пытается отказаться, однако у нее ничего не выходит. Незнакомцем оказывается генеральный директор компании, в которой она работает. Ее основал его дедушка, который хочет, чтобы внук наконец-то женился. Парень готов жениться на ком угодно, поэтому на следующий день делает героине предложение.
+139
Деловое предложение дорама (2022)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Деловое предложение дорама (2022) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Деловое предложение дорама (2022) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Деловое предложение дорама (2022) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ