Его история дорама (2017)

Год выхода: 2017
Страна: Тайвань
Добавлена: 8 серий
В ролях:
Чэнь - молодой привлекательный парень, который всегда мечтал о счастливым и полноценных отношения. Много лет назад юноша познакомился с Цзин Тэном, в которого влюбился с первого взгляда. К счастью, тот ответил ему взаимностью, что вскоре переросло в пылкий и романтический роман. Пара много времени проводила вместе, дарила друг другу подарку, смотрела милые фильмы и выкладывала совместные фотографии. Чэнь был по-настоящему счастлив, ведь рядом с ним находился человек, о котором он так долго мечтал. Потому, когда паре приходится расстаться, для Чэня это становится серьезным ударом. Выбежав из квартиры, где состоялся их последний разговор, молодой человек попадает под машину.

Но, каким-то невероятным образом, Чэнь не погибает, а получает возможность вернуться назад во времени. Юноше дают уникальный шанс отправиться на девять лет назад, в тот самый момент, когда их отношения с Тэном только завязывались. Чэнь может заново пережить самые романтичные и трогательные моменты, чувство влюбленности и бабочек в животе. Только вот, пережив ужасный разрыв, он теперь совершенно иначе смотрит на все вещи. И отношения с когда-то самым прекрасным парнем уже не кажутся ему идеальными.
+8
Его история дорама (2017)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Его история дорама (2017) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Его история дорама (2017) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Его история дорама (2017) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ