Соль с перцем дорама (2021)

Год выхода: 2021
Страна: Таиланд
Добавлена: 18 серия - субтитры
В ролях:Танва Суриячак
Семья главной героини владеет автомобильной компанией. В доме всегда Тепло и уютно. Однако всё атмосферу портит напряженные отношения между матерью и отцом. Женщина уверена, что муж ей изменяет. Однако тот полностью это отрицает. У супругов есть прекрасная дочь по имени Джид. Дабы не выплескивать всю агрессию на родных она привыкла гонять на большой скорости. Очередной раз такой гонки, её машина глохнет. Оставшись абсолютно одна на трассе ни от кого ждать помощи.

Но помощь пришла неожиданно в лице парнишки Сиама, который сбежал из дома при попытке соблазнении себя мачехой. Главная героиня не может его оставить без благодарности, предлагает ему поужинать у себя дома. Однако незапланированный ужин приобретается новые повороты. В дом проникают вооружённые грабители. Сиам получает ранение, спасая отца Джид, и в благодарность его принимают механиком в семейный бизнес. Всё ближе узнавая, друг друга, главный герой проникается чувствами. Но их идиллию нарушает лишь мачеха парнишки, которая намерена убить его отца для получения всего наследства. Всё бы ничего, но она пытается вовлечь в это дело сына. Он Пользуясь здравым разумом отказывает ей на что та очень сильно злится...
+3
Соль с перцем дорама (2021)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Соль с перцем дорама (2021) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Соль с перцем дорама (2021) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Соль с перцем дорама (2021) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ