Воспоминания об Альгамбре 2 сезон

Год выхода: 2021
Страна: Южная Корея
Добавлена: 16 серий
В ролях:Ли Джэ Ук, Ли Си Вон, Ли Хак Чжу, Пак Хэ Су, Пак Чан Ёль, Пак Шин Хе, Хан Бо Рым, Хён Бин
Фильм расскажет про популярный туристический город с большим количеством достопримечательностей под названием Гранада. Как говорят все, то самое главное достоинство города, это старейшая, но прекрасно сохранившаяся крепость Альгамбра.
В центр событий попадает серьезный и влиятельный человек работающий возглавляющий инвестиционную компанию, где крутятся большие деньги. Он носит имя Ю Джин. В столь уютном местечке герой оказался по очень странным обстоятельствам. В буквальном смысле слова бизнесмен хочет отыскать магию. Так как мужчина не намерен останавливаться в Гранаде навсегда, он снимает не дорогой номер в самом обычном хостеле. Хозяйкой которого, оказывается очаровательная и милая девушка по имени Чон Хи.

В скором времени становится известно немного информации про брата владелицы. Её родственник очень гениальный программист. Однако н довольно замкнут в себе, который кроме обыденной рутины и работы нечего вокруг себя не видит. Обстоятельства складываются так, что Ю Джину удаётся найти то, что он искал, намереваясь приехать сюда. При помощи магии мужчина начинает смотреть на реальность под другим углом. Но на самом ли деле это магия. Возможно, это качественный технологический продукт, создающий иллюзии, из-за которых главный герой набирает множество проблем.


+6
Воспоминания об Альгамбре 2 сезон
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Воспоминания об Альгамбре 2 сезон / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Воспоминания об Альгамбре 2 сезон на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Воспоминания об Альгамбре 2 сезон бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ