Пылающее сердце дорама (2021)

Год выхода: 2021
Страна: Китай
Добавлена: 23 серия - озвучка,24 серия - субтитры
В ролях:Ван Цзы Вэй, Гун Цзюнь, Чжан Хуэй Вэнь
Сюжет великолепного произведения раскрывает все секрет из жизни молодого и спокойного парня. Хо Янь после окончания специальной академии становится именно тем персонажем, который способен оказаться во главе членов спасательной команды. Больше всего на свете человек мечтает помогать людям и поэтому сейчас он пустит в ход все собственное обаяние и изумительные таланты, только бы будущее было весьма величественным и не таким неприметным.

Спустя какое-то время предстоит раскрыть основные положительные способности парня, что будут направлены на реализацию самых восхитительных задумок. Человеку понадобится быть готовым справиться с собственным предназначением и попробовать задействовать самые восхитительные мелочи собственного характера, чтобы жизнь была не такой скучной. В подходящий момент достаточно всего лишь проявить себя в конкретной ситуации и превратиться в того стремительного человека, который ни на мгновение не привык отвлекаться от своей изысканной задумки. Оказываясь во многих экстремальных ситуациях предстоит осознавать тот факт, что вскоре между главными героями появляется сильная привязанность, противостоять которой просто невозможно.
+9
Пылающее сердце дорама (2021)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Пылающее сердце дорама (2021) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Пылающее сердце дорама (2021) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Пылающее сердце дорама (2021) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ